Автор Тема: Изя - всё.  (Прочитано 2738 раз)

MegaManiac

  • Гость
Изя - всё.
« : 24.09.2015, 09:18:44 »
Цитировать
Британская бюджетная авиакомпания easyJet с 21 марта 2016 года прекратит выполнять полеты по маршруту Лондон — Москва — Лондон. [...] С 23 октября также будут прекращены полеты easyJet из московских аэропортов в Манчестер.
http://lenta.ru/news/2015/09/11/easyjet/

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Изя - всё.
« Ответ #1 : 24.09.2015, 10:28:13 »
Ну дык особого спроса на перевозки из России в Англию и раньше не было. А безвизовый транзит через английские аэропорты ребятки сами прихлопнули. На всё на это наложилось падение цен на нефть и девальвация рваного, вот и оказалось, что возить из Москвы в Манчестер некого, а с Лондоном справляются Аэрофлот с бритишами.

MegaManiac

  • Гость
Re: Изя - всё.
« Ответ #2 : 24.09.2015, 10:45:20 »
Ну дык особого спроса на перевозки из России в Англию и раньше не было.
Ой, да ладно!
А безвизовый транзит через английские аэропорты ребятки сами прихлопнули.
А вот это - да.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Изя - всё.
« Ответ #3 : 24.09.2015, 14:38:52 »
Да стопудово: страна дорогая, погода ублюдочная, виза весьма геморная и не шенген, т.е. кроме Англии никуда с ней не сунешься. Достопримечательности какие-то есть, но у тех же шведов примерно то же самое, а геморроя с визой меньше.

MegaManiac

  • Гость
Re: Изя - всё.
« Ответ #4 : 24.09.2015, 15:08:46 »
Кроме туристов: владельцы недвижимости, ученики разных школ, бизнесмены... Да и туристов, думаю уверен, вполне хватало.

Швеция... Швеция и рядом не лежала. Что в Швеции по брендовости сопоставимо с тем же Тауэрским мостом, Гайд-Парком или Энфилдом?

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 352
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Изя - всё.
« Ответ #6 : 29.09.2015, 21:49:42 »
Вспоминаю Неву второй половины 90х. Лондон, Париж. Я выбрал Лондон - первый мой настоящий заграничный город в 97м.