Автор Тема: Объявлены места старта Бегущего Города!  (Прочитано 25210 раз)

elena_68

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, я успокоилась )))

MegaManiac: я заметила, Вы часто ёрничаете, отвечая людям на вопросы. Порой, это обижает.

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
О да, Южное шоссе восточнее Сортировочной - одно из колоритнейших мест вообще. У меня оно проходило даже по списку из тех мест. Если что, не я первый начал :)

MegaManiac

  • Гость
Вы часто ёрничаете, отвечая людям на вопросы.
В зависимости от вопроса.

Порой, это обижает.
Велкам. Там можно будет отоварить меня по физиономии.

elena_68

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Велкам. Там можно будет отоварить меня по физиономии.
Это не наш метод ) Месть - это не по христиански )


MegaManiac

  • Гость
Месть - это не по христиански )
Это не проблема, я себя к христианам не причисляю. Так что feel free, как говорят, когда не хватает словарного запаса. :)

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
Лично для меня Обводный - это серьезный психологический барьер.

У каждого свой барьер...
Я тут за Обводным живу, и считаю, что почти в центре))

А, вот, есть некоторые места в городе, которые психологически недоступны для меня))

Bjanca

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Меня терзают смутные сомненья, вроде на кВантовый мост пешикам официально низзя - часть КАДа всё-таки.

А пр.Обуховской Обороны очень гулятельный (и жилой!) на всём протяжении от Пролетарской.
Мене больше озадачивает, через как до Попова идти придётся.. Выборгская сторона, например, ближе к ночеру куда как менее симпатична.

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Игрик

Привет Вам с другой планеты.
подпись "Инопланетянка"

________________
Жила на Фрунзенской (Обводный был совсем рядом)
Жила на Ладожской (На  Наставников)
Жила на Московской (ул.Варшавская)

Теперь живу на Просвете. Мне тут легко и комфортно! Просто я не знала почему именно, а теперь знаю: это другая планета! Йо-хо!

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Жить надо на Петроградке. А если не на Петроградке - это разве жить?

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
БГ творит чудеса!
После БГ-Мини на ВО я к ВО стала относится почти с трепетом :)
После БГ-Мини по Петроградке я поняла, что мои ноги до селе водили меня совершенно одинаковыми и не теми маршрутами! Там оказалось бесподобно уютно!

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
БГ творит чудеса!
После БГ-Мини на ВО я к ВО стала относится почти с трепетом :)
После БГ-Мини по Петроградке я поняла, что мои ноги до селе водили меня совершенно одинаковыми и не теми маршрутами! Там оказалось бесподобно уютно!
Коломна, Васильевский, Петроградка в районе Чкаловской, Лесная и Удельная - самые уютные районы, на мой взгляд.

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Ключевое слово "мой".
Взгляд у каждого разный. зависит не только от района, но от настроения человека, от погоды над головой (от.....еще 101 причина).......вот если оказаться в неком районе в ПН вечером, при слякоти и дожде, поссорившись с девушкой (парнем) , не сдав зачет, упустив трамвай........и район покажется НЕ уютным .

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 121
    • Просмотр профиля
Меня терзают смутные сомненья, вроде на кВантовый мост пешикам официально низзя - часть КАДа всё-таки.

Так не по проезжей же части, там есть пешеходный проход. Правда в сырую погоду грязью только так обливают.

Кобра13

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
[Коломна, Васильевский, Петроградка в районе Чкаловской, Лесная и Удельная - самые уютные районы, на мой взгляд.
Если повезёт, на нашем пути тоже будет уютный район - дома между Елизаровской и "Невской косметикой", построенные пленными немцами. А если кого заведут на Большую Охту - там такой же квартал в районе Большой Пороховской.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Странно, что никому не приходит в голову вариант выхода Львов/Грифонов в Купчино и далее через Волкову деревню к центру.

MegaManiac

  • Гость
Странно, что никому не приходит в голову вариант выхода Львов/Грифонов в Купчино и далее через Волкову деревню к центру.
Чё это "не приходит"? Вот мне еще на предыдущей странице пришел.

Katjushka

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
опять далеко ехать на старт... а так хотелось попить чайку дома в процессе "бегания по городу".

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Странно, что никому не приходит в голову вариант выхода Львов/Грифонов в Купчино и далее через Волкову деревню к центру.
Чё это "не приходит"? Вот мне еще на предыдущей странице пришел.

Ну это самое простое. Перейти железку можно ещё в Обухово и по проспекту Александровской фермы. Для любителей экзотики - путепровод на Цимбалина. Не знаю, есть ли сейчас возможность воспользоваться пешеходным мостом у Фарфоровской, по которому ходили в 2004-м

MegaManiac

  • Гость
Перейти железку можно ещё в Обухово и по проспекту Александровской фермы.
Это как раз, чтобы попасть в "страшные промзоны"?

Bjanca

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Любитель Петербурга
Не знаю, есть ли сейчас возможность воспользоваться пешеходным мостом у Фарфоровской, по которому ходили в 2004-м

есть-есть! только оно ..ээ.. несколько стрёмное. И начало со стороны Невского района фиг найдёшь среди гаражей, и местами покрытие.. мдя. Хотя народ ходит.  0_о

Bjanca

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
    Перейти железку можно ещё в Обухово и по проспекту Александровской фермы.

Это как раз, чтобы попасть в "страшные промзоны"?

а чего там страшного-то? :)  Всего лишь овощебаза.. в субботу.. с утречка.. Самое оно чтоб не заскучать!  :)))

MegaManiac

  • Гость
Всего лишь овощебаза.. в субботу.. с утречка..
До овощебазы еще дотопать надо... По кладбИщам всяким... ;)

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 959
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
"А пчел ты тоже не боишься? - язвительно спросил Генка.
- Нет, - нахально сказал Илька.
- А мертвецов?
Илька плюнул в костер.
- Самый безобидный народ".

Кобра13

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
"- А мертвецов?
Илька плюнул в костер.
- Самый безобидный народ".
Доводилось бывать в Автотранспортном колледже - самый центр страшных промзон и кладбищ. Из монолога местного препода: "Да, зимой у нас не очень. Зато осенью красиво, а особенно весной: на кладбище всё цветёт, птицы поют, студенты на могилках списывают домашки и пьют кефир..."
Там действительно интересный район. Смущает только загазованность улиц (грифонов и львов это напрягает), но, возможно, в субботу поток грузовиков поредеет.
Всё же надеюсь, что нас поведут восточнее, вдоль Невы.

Bjanca

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
По кладбИщам всяким...
тут где-то кто-то из Львов по Татарам страдал - есть там по дороге милейшее местечко для "львиных татар" - улочка с очень правильным названием Тихая.. вдоль Еврейского кладбища с одной стороны и пром.забора с другой.  И без асфальта. ;)