Автор Тема: Бонус 518 - Войска Дяди Васи  (Прочитано 7041 раз)

Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Re: Бонус 518 - Войска Дяди Васи
« Ответ #25 : 25.04.2017, 08:30:49 »
При этом есть принципиальная возможность определить, какая карта врет - приведено постановление.

Постановление не приведено. По крайней мере в моей категории в стартовых бумажках его не было.
Вот это и плохо, что нужно гуглить какие-то левые документы. А всё остальное в этом КП прекрасно.
И сама загадка, и то, что он был бонусом :)

Dmitryb

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Бонус 518 - Войска Дяди Васи
« Ответ #26 : 25.04.2017, 10:38:36 »
Постановление не приведено. По крайней мере в моей категории в стартовых бумажках его не было.
Вот это и плохо, что нужно гуглить какие-то левые документы. А всё остальное в этом КП прекрасно.
И сама загадка, и то, что он был бонусом :)
Специально проверил, но этот КП вроде был только в загадочных категориях. Не знал, что все разгадки можно найти в стартовых бумажках)

фау22

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Бонус 518 - Войска Дяди Васи
« Ответ #27 : 25.04.2017, 13:27:24 »
Борис Петровский тоже имел воинское звание и боевые награды. Интересно как он его не мог иметь в войну будучи начальником госпиталя и так далее?

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 894
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: Бонус 518 - Войска Дяди Васи
« Ответ #28 : 25.04.2017, 13:33:07 »
Борис Петровский тоже имел воинское звание и боевые награды. Интересно как он его не мог иметь в войну будучи начальником госпиталя и так далее?

Читайте топик, уже всё обмусолено.

Thor

  • Флудер
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Бонус 518 - Войска Дяди Васи
« Ответ #29 : 25.04.2017, 15:11:00 »
Цитировать
Мы не жадные до бонусов, мы обстоятельные:) Нам интересно, если разгадал загадку, её взять. По-моему, это вполне естественное желание.
Не знаю, мы каждый год не едем на часть бонусов, потому что туда час ехать и 70 минут получаешь призом, а если где-нибудь ошибешься\не сразу найдешь - потеряешь больше, чем приобретешь.