Автор Тема: КП 95 конная скульптура возле дворца в коломенском  (Прочитано 2701 раз)

rinaty

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
На скульптуре 2002 или 2003? Если смотреть издалека то 2, а если приблизиться то 3 :)

VictorSB

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Спасибо, вам, мил человек! а то я уж думал посадил зрение...

Мы независимо подошли к постаменту, а потом сказали друг другу одно и тоже число: 2003. Соответственно, разницу записали как 1.
Действительно, тройка выбита коряво, но это тройка, а не двойка. Мы даже не обсуждали возможность двойки.. Как так-то? К сожалению, фото нет. Может кто фоткал? Ткните пальцем, пожалуйста..
А то у обоих зрение единица, а тут такое дело. Пора к офтальмологу?..

rinaty

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
но это также может быть корявой двойкой у которой не довели одну палочку. Мое мнение вначале автор написал 3 но потом ее коряво исправил на 2

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 340
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Я бы всё-таки сказала, что это 2003. Чтобы ошибочно не добить до двойки - ну.... не знаю ))

VictorSB

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
ну нет, товарищи, на фото (спасибо еще раз) отчетливо видно, что двойка не то что не добита, вполне себе добита тройка. и двойкой эта цифра уже не могла бы стать


lilenok

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Мы тоже сомневались. Даже друзьям фотки поотправляли. Все сошлись на том, что это корявая двойка. Для тройки угол слишком острый. Думаю, будут засчитывать оба варианта в итоге.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Я так и не понял, двойка там, или тройка. Написали ответ "1 или 2" с комментариями.

Snk

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля

Molokov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 950
    • Просмотр профиля
Спасибо за крупную фотографию, увеличила дополнительно, в приложении.

Судя по фото, планировалось написать цифру 2, но получился дефект в надпили - петля в нижней части цифры, которую вполне участники могли принять за 3. Поэтому принимаем ответы как 2, так и 1. Маршрутники будут перепроверены.

Шипшандр

  • Флудер
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Я на фото в старте темы вижу 2. Может быть, с дефектом, но 2

Molokov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 950
    • Просмотр профиля
Я на фото в старте темы вижу 2. Может быть, с дефектом, но 2

Я тоже и на местности, и на фото вижу 2. Но логику тех, кто видит 3, я понимаю - есть две расположенные друг над другом петли, и как раз хвост сзади может быть дефектом.