Автор Тема: Перебор номеров?  (Прочитано 4593 раз)

Мыха

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
Перебор номеров?
« : 01.04.2007, 11:08:57 »
Уважаемые организаторы, будет ли рассмотрена успешная (очень сомневаюсь, что получится, но попробовать-то можно?) попытка  поймать сгорающую команду, как "перебор стартовых номеров с целью выбрать лучшее время старта"? :)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01.04.2007, 11:10:53 »
Так ведь сгорать будет одна команда и "перебрать" вам будет не из чего :)
Если поймаете ту самую команду - чудесно, никто против не будет.

Мыха

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01.04.2007, 11:18:27 »
Ура! Спасибо. Будем пробовать. Но, боюсь я не совсем точно выразилась, извините, очень волнуюсь :) У нас уже есть зарегистрированная и даже активированная команда, время старта 13 с копейками. Это поздновато, так как есть ещё одна причина посетить столицу, хотя БГМ, безусловно, наиглавнейшая ;)Разумеется "лишнюю" команду тутже пристроим в хорошие руки :)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01.04.2007, 11:35:14 »
Ну при таком раскладе (хотя это конечно жадничание начинается! :) пробуйте, надеюсь вам повезёт.
Но всё-таки не переуседствуйте, пожалуйста.

Мыха

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 01.04.2007, 11:44:43 »
Ещё раз спасибо. Надежды почти нет - комп тормозной, интернет медленный, если бы было иначе, может быть сразу получилось бы зарегистрироваться  на пораньше.
ЗЫ. Мы не жадные, просто хочется повидаться с вновь обретенными одноклассниками, которых я не видела не скажу сколько лет ;)И чтобы не на бегу от финиша к поезду.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 01.04.2007, 18:36:19 »
axis
В такой ситуации это и будет перебор номеров, IMHO!!!
Смотри сам.
1. Я зарегился. Мне выпало неудобное время. Я тут же взял и снова зарегился. На второй раз выпало хорошее время. Это перебор номеров.
2. Я зарегился. Мне выпало неудобное время. Я, когда появилась такая возможность, взял и снова зарегился. На второй раз выпало хорошее время.
Извини, но ситуации тождественны по рассматриваемому критерию.

Далее. Если в варианте 1 будет не 2-й раз, а 3-й,4-й... - это перебор? Да. А если в варианте 2 также будет не 2-я попытка поймать сгорающую команду при одной зарегистрированной, а 3-я, 4-я... - тогда как? Всегда можно улучшить!

Короче, ты своим советом легализовал "Налимчиков" и "Гусиков" :(

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 02.04.2007, 00:32:45 »
Дима, сам видишь - "перебор" и так производится. Не до, так после регистрации - в разделе "Изменение команд".
Это вопрос чисто психологический, я не могу тебе назвать формальных критериев.

Мыха пообещала, что всё будет Ок :)

Мыха

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 02.04.2007, 06:52:20 »
Цитата: axis
Мыха пообещала, что всё будет Ок :)

Да! Что нужно сделать, тобы всё было ОК? Сделаю ;)))
Цитата: Дима
Всегда можно улучшить!
В категории "Лев" это почти нереально. Если уж регистрация превратилась в состязание - у кого компьютер мощнее, интернет быстрее, браузер более подходящий (это, ни в коем случае не упрек организаторам, просто констатация факта) А уж поймать горящюю заявку просто экстемальное занятие. Неужели 2 часа нервного тыканья в кнопочки не может быть как-то вознаграждено? Можно ведь было попытаться сделать это втихушку, но, как мне кажется, "Бегущий город" и "втихушку" - слишком далёкие понятия.


dabro

  • Флудер
  • Сообщений: 108
  • Дурная голова "Тихий Омут"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 02.04.2007, 08:21:26 »
Ну вот и я, признаюсь, поскольку не получилось обменяться на более раннюю команду в соотвествующем разделе, поймала сгоревшую.
Все-таки дополнительные полтора часа светлого времени и бОльшая вероятность уехать тем же вечером в Питер : )

Сейчас повешу объяву об отдаче.