Автор Тема: Впечатления от БГ: Ангелы  (Прочитано 31990 раз)

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #75 : 16.04.2007, 12:10:50 »
BEMBI а стукнитесь ко мне в аську 9057925
дело есть к товарищам ВМКашникам

Linden

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #76 : 16.04.2007, 12:44:22 »
Цитата: Дима
Linden
(дробь-шесть, то есть по Шарикоподшипниковской 14, а по Новоостаповской 6)
 
Как раз наоборот. Я для этого задержался на КП, чтобы разобраться по карте.


а-а-а-а... вот дело в чем! Как-то вопреки логике стоит это 6 - не подходит ни к той, ни к другой улице. Виноваты:(


Цитата: Дима
Linden
Никакого знака на доме не было (а кто-то здесь писал, что знак на соседнем доме - тогда снова НЕЧЕСТНОСТЬ: правильно указывайте номера домов!)
 
Знак был во дворе дома, как это и указано в легенде. Легенду надо читать внимательнее.


- это о 3-ем Голутвинском. Во двор заходили, все примыкающие к дому 10 строения обследовали не раз. Соседние дома тоже. Ну не видели знака! Может, мстительные охранники сняли?) Двором дома 10, по-хорошему, надо назвать смотрящую на переулок и огороженную решеткой территорию. Если обогнуть этот забор и пройти во двор квартала, то от нужного дома нас отделяет бетонный глухой забор с колючкой. Если взять левее и обойти еще один дом, там в оконных проемах лубочные картинки. Вобщем, до сих пор для меня загадка, где этот знак?

Linden

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #77 : 16.04.2007, 12:50:34 »
Цитата: Iris
Команда 1169

ну, ребенок-то на трассе был не единственный - мы с сыном (ему 11) бежали в этот раз снова в Ангелах, как и в прошлом году, когда ему было 10.




Свидетельствую свое уважение и уступаю возможный приз: молодцы!!! Жалко, на маршруте не встретились.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #78 : 16.04.2007, 13:17:02 »
Цитата: Linden
- это о 3-ем Голутвинском. Во двор заходили, все примыкающие к дому 10 строения обследовали не раз. Соседние дома тоже. Ну не видели знака!

Если зайти во двор направо непосредственно перед домом 10 и пройти вглубь, то впереди будет зеркальная стена. Если у этой зеркальной стены остановиться и посмотреть направо, то на соседней стене на уровне третьего этажа как раз и висит искомый знак.

antidoll

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #79 : 16.04.2007, 13:29:09 »

Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #80 : 16.04.2007, 14:31:16 »
Тоже поделюсь впечатлениями. Команда 123 (учавствую в пятый раз, но в Москве первый). Конечно очень понравилось, куча впечатления, ноги болят второй день, но есть и огорчившие моменты - не интересно было возвращаться туда, где уже были (наверно это наиболее огорчившее). Окраины это хорошо, но я за смесь окраин и центра (ну пусть не красная площадь, но в Москве есть еще интересные места, убедились в воскресенье).
Потратили (должно быть стыдно) 12 часов, но взяли все и все бонусы. По-поводу столбиков в Царицыно: мы первый раз насчитали 5, но на выходе из парка встретили мужчину, который был москвоведом или что-то в этом роде и просветил нас, что считали мы не то, и что Бирюлевский ручей - это не правильное название, а называется он по другому (как-то на Я...), и пошли мы искать другой мост, в итоге насчитали 6 столбиков (вот уж не знаю верно или нет).
Еще очень порадовали жители столицы - нам везде подсказывали куда идти (даже когда мы не спрашивали), нашим знакомым говорили где выходить (водитель маршрутки и очень радовался проходящим соревнованиям и перевыполнению плана в дцать раз)., так же отлично ходящий транспорт (по сравнению с Питером просто сказка).
В общем - всем спасибо, постараемся в следующем году повторить!
P.S. По-поводу протяженности трассы, мы или переоценили свои силы или трасса была тяжеловата, даже очень (в Питере была короче и легче, гораздо - на мой взгляд), мы конечно во львы хотели, но вы собственно сами знаете что там на регистрации было :)

Linden

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #81 : 16.04.2007, 16:48:30 »
Цитата: antidoll
http://m13.3bb.ru/uploads/m13/2_shsakuych_muk.JPG
вот он

Цитата: Дима
Если зайти во двор направо непосредственно перед домом 10 и пройти вглубь, то впереди будет зеркальная стена. Если у этой зеркальной стены остановиться и посмотреть направо, то на соседней стене на уровне третьего этажа как раз и висит искомый знак.

Большое спасибо! Обязательно туда съездим - самим то надо увидеть наконец ))

SergeVV

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #82 : 16.04.2007, 18:32:11 »

Ольсашка

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #83 : 17.04.2007, 05:25:23 »
Цитата: Marinka I
По-поводу столбиков в Царицыно: мы первый раз насчитали 5, но на выходе из парка встретили мужчину, который был москвоведом или что-то в этом роде и просветил нас, что считали мы не то, и что Бирюлевский ручей - это не правильное название, а называется он по другому (как-то на Я...), и пошли мы искать другой мост, в итоге насчитали 6 столбиков (вот уж не знаю верно или нет).


И мы такие же. Дома посмотрела: столбиков 5. Вот здесь: http://mosday.ru/photos/?31_469
Так что не всем москвоведам надо верить.

Соревнования очень понравились. Мы учавствовали вдвоём с дочкой. Ей 11 лет. В этот раз команд с детьми было больше. Я насчитала уже 5 Ангельских: Двое отметились в этой теме до меня, ребята с грудничком, мы (150) и ещё встречали маму-папу-сына лет 10-11.
 В том году мы тоже бегали, но погода была хуже. И КП в этом году мне показались разнообразнее.
 Всем большой привет и огромное спасибо за кучу позитива. Девушкам из 167 команды отдельный привет. Бублик нас спас то голодного обмарака в конце пути:-)))
 Всех кого фотали по дороге сохранили к Оргам. Так что ищите себя, когда выложат.

Astromouse

  • Флудер
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #84 : 17.04.2007, 11:42:22 »
Linden
Цитата: Linden

По-моему, он - единственный ребенок на трассе, не считая грудного младенца, завернутого в рулон полара, виденного на старте (но его носил папа!).

Привет от грудного младенца - это наш младший участник (Виктору 2 месяца 10 дней и он отлично продержался всю дистанцию!), команда 632 "Астероид". А "рулон полара" - это слинг-карман, очень удобная штука!

Насчет детей на БГ - отличную подборку фоток делает Zok-Myasoezhka:

http://zok-myasoezhka.gallery.ru/photoalbums/57084_film.html
Галерея пополняется!

Так что детей было много!

Linden

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #85 : 17.04.2007, 17:01:50 »
Цитата: SergeVV
http://ljplus.ru//img3/s/e/sergevv/Gruz-ne-podnimat_.JPG


Спасибо. Теперь с чистой совестью могу скрежетать зубами.