Автор Тема: Ищу попутчиков в машину из Москвы в Питер  (Прочитано 2320 раз)

Strijik

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Муж выезжает из Москвы в пятницу в районе 17.00. Хочет кто-нибудь запрыгнуть?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Муж выезжает из Москвы в пятницу в районе 17.00
Мазохист... Он только до Клина будет часа четыре ехать, если конечно на платку не поедет (700 р.).

Strijik

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Без вариантов у него со временем выезда. По платке значит
« Последнее редактирование: 04.10.2018, 15:11:41 от Strijik »

PiJon

  • Флудер
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
А что, кто-то еще ездит Москва-Петербург по бесплатным дорогам? Вся дорога меньше 1000р (700 это тариф в выходные какой-то? Я за 450 езжу обычно участок МКАД - Солнечногорск, остальные Росавтодоровские дешевые) и всего 7 часов вместо 10 по бесплатным.

MegaManiac

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 267
  • Runcity FI/SE/EE Главсексист БГ gorodoskop.org
    • Просмотр профиля
А что, кто-то еще ездит Москва-Петербург по бесплатным дорогам?
Оправдываете ник?

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
А что, кто-то еще ездит Москва-Петербург по бесплатным дорогам? Вся дорога меньше 1000р (700 это тариф в выходные какой-то? Я за 450 езжу обычно участок МКАД - Солнечногорск, остальные Росавтодоровские дешевые) и всего 7 часов вместо 10 по бесплатным.
Получается, те кто зарабатывает менее 1000 рур за 3 часа -- тем выгоднее бесплатно.
ЗЫ Ездил этим летом и так и так, особого профита от платной не увидел -- больно уж уныло, лес и лес, НиЧЕГО не происходит.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
А что, кто-то еще ездит Москва-Петербург по бесплатным дорогам?
Посмотрите яндекс-пробки. Таких полно
700 это тариф в выходные какой-то?
700 - это от Москвы до Клина в будни вечером. До Солнечногорска -  600, а 450 - тариф не в пик.

PiJon

  • Флудер
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Посмотрите яндекс-пробки. Таких полно
Ну это не обязательно те, кто едут Москва-СПб. На дачу в область каждую неделю я бы тоже наверное по бесплатной ездил.
700 - это от Москвы до Клина в будни вечером. До Солнечногорска -  600, а 450 - тариф не в пик.
Ясно, я езжу конечно не в пик. У меня выходит 910 дорога в Москву и 926 - обратно. Из них 450 - Солнечногорск-МКАД. Остальное по росавтодоровскому транспондеру с ощутимой скидкой.
Получается, те кто зарабатывает менее 1000 рур за 3 часа -- тем выгоднее бесплатно.
ЗЫ Ездил этим летом и так и так, особого профита от платной не увидел -- больно уж уныло, лес и лес, НиЧЕГО не происходит.
Думаю еще в аварию попасть выше шанс на бесплатной, как от большей усталости, так и от качества дороги. А уныло да, но что поделать.
Жду, когда откроют СПб-Новгород, еще на час время сократится.
Оправдываете ник?
Нет, впрочем тех, кто объезжает участок до Солнечногорска понять могу, там дорого конечно, я обычно этот участок объезжаю, если выигрыш по времени в пределах часа.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Думаю еще в аварию попасть выше шанс на бесплатной, как от большей усталости, так и от качества дороги.
Не соглашусь. Как раз прямые и плавные дороги, не требующие особого маневрирования и внимания, больше усыпляют (через пустыны поэтому шоссе с поворотами туда-сюда).

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Жду, когда откроют СПб-Новгород, еще на час время сократится.
Это не скоро. Не раньше, чем через год.