Автор Тема: Проспал регистрацию на Львов... присоединюсь/перекуплю  (Прочитано 3412 раз)

Pasha

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Господа участники.
Уже который год просыпаю первый этап соревнований. Напоминалка висела целый месяц, но в тот самый день...
Если найдется место для 1-2 человек в команде Лев-Лайт или Лев-Про, то буду очень благодарен.
А если освободится команда, то с удовольствием перекуплю.
Время старта, как Вы понимаете, значения не имеет.

ФоФан ТуРан

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Сочувствую.

Как вариант Категория Химера.
Возьмите самокат под мышку и ходите.

Во львах спортивной составляющей нет, а тут будет.


Pasha

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Спасибо за идею.

Я лучше во Львах.

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Pasha, погодите расстраиваться.
То, что на текущий момент нельзя подать заявку на Львов - совершенно не значит, что Вы остались без команды :-)

Очень велика вероятность, что спустя пару дней много Львов-заявок так и не будет активировано - а значит, можно будет снова подавать заявку.
Один минус в этом, что пока освободятся такие заявки - может уйти раннее время старта.

Так же можно мониторить форум - часто бывает, что участники заявляют команды для себя и для друзей.  А потом планы меняются. И тогда заявка (неактивированная - т.е. не проплаченная) отдается на форуме первому желающему :-) И в этом случае Вы можете успеть ее активировать на более удобное для Вас время старта.


Pasha

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Спасибо, Olly!

Не смотря на то, что проспал я уже не в первый раз, участие я все равно принимал. Поэтому все подобные пути я знаю. Собственно говоря, эта тема и является одним их таких путей.

Но я уверен, что Ваши советы будут полезны для тех, кто впервые оказался в такой ситуации.

Dashka

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
  • От УЛЫБКИ станет всем светлей! =)
    • Просмотр профиля
Привет.
Есть не активированная заявка на львов-лайт.
Можем отдать. Если надо пишите в личку.

Pasha

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

Pasha

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Всем спасибо!
Тему можно закрывать.