Автор Тема: От вокзала до старта БГМ  (Прочитано 23155 раз)

Zaslove

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 08.04.2006, 15:34:11 »
А как добраться до старта не от вокзала, а от пересечения Комсомольский пр./Хамовнический Вал на роллах? Имеет ли смысл ехать по набережным?

Master

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #51 : 08.04.2006, 16:42:53 »
По набережным Якиманская и Кадашевская ехать не советую так как там пару деньков назад  были узкие тратуарчики и очень много пехов, да еще и машины там паркуют на саму набережную, да еще стараются так поставить, что бы пешеход, велер, роллер не протиснулись, а ехали по проежки.
Фрунзенская набережная ,незнаю как в этом году, а в прошлом была вполне пригодна для катания. Сходишь с с фрунзенской набержной на крымский мост, дальше едешь прямо по улице Житная, упираешься в Серпуховская пл.  и едешь по ул. Пятницкая, можешь до упора в метро Новокузнецкая. А можешь и дворами там поездить, если время позволит. Вот только на ролликах советую подъезжать именно от метро, потому что по улице Новокузнецкой тебя будет ждать не большой сюрприз, прямо рядом с кафемакс (от пересечение новокузнецкой с климентовский пр.)(скорее всего и на пересечение климентовского пр. с пятницкой таже история но только на перекрестке) полностью рабит асфальт, проехать то конечно можно, но стоит ли там корячиться если от метро можно спок подъехать.

Zaslove

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #52 : 08.04.2006, 17:14:34 »
А там на Крымский мост еще подниматься надо, или как?..

Цитата: Master
по улице Новокузнецкой тебя будет ждать не большой сюрприз, прямо рядом с кафемакс (...)(...) полностью рабит асфальт

Ну, я думаю на месте разберемся, надеюсь, время будет.

Эх, хотелось бы, конечно, по набережным прокатиться..


Master

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #53 : 09.04.2006, 06:54:03 »
Цитата: Zaslove
Эх, хотелось бы, конечно, по набережным прокатиться..

Без проблем!!!
Содишься в метро, доезжаешь до остановки "Коломенская" выходишь из последнего вагона от центра, в переходе на лево, выйдещь на улицу увидешь мост Нагатинский. спускаешься к мосту, переобуваешься и вперед!!!!

До Автозаводского моста идиальная поверхность асфальта можно такие скорости развить, просто супер, но перед автозаводским мостом уже давненько стройка именно со стороны воды, так что там по проезжки, машин в субботу на набережной мало, да и привыкли в том месте уже к роллерам на проезжке.

И дальше можешь тоже смело гнать, только там в некоторых местах асфальт уже немного хуже.

При хорошей погоде могу составить компанию. Но этот путь у тебя займет не много не мало. 12км так что я бы поехал через Крымский мост. Кстати на него надо не только подняться, но и перейти на другую сторону.

А если лень подниматься и переходить, то можешь по левой стороне, по большому кругу поехать по кремлевской набережно!
По кремлевской асфальт просто супер.

Zaslove

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #54 : 11.04.2006, 14:48:09 »
Цитата: Master
Содишься в метро, доезжаешь до остановки "Коломенская"...
...Но этот путь у тебя займет не много не мало.

Не знаю, я тогда вряд ли поеду перед стартом, чтобы не расходовать силы :)
А после - посмотрим ;) Это еще и от погоды зависит.

Спасибо за инфу :)

Humppamies

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #55 : 13.04.2006, 10:31:43 »
Я, конечно, не москвич и заранее извиняюсь, но мне кажется гораздо более рациональным решением просто перейти на другую сторону пл. 3 вокзалов и зайти в метро на входе с Казанского. И никаких Красных Ворот не надо. Хотя на моей памяти время ожидания в кассах утром на Комсомольской никогда не превышало 5 минут.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #56 : 13.04.2006, 11:44:05 »
Humppamies

Всё бы ничего бы, но на Казанский в это время приходит такой же мешок поездов, пассажиры с которых идут... угадайте куда :)