Автор Тема: Коллективная проверка результатов победителей  (Прочитано 3322 раз)

pikanych

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Помнится, на прошлых соревнованиях была введена практика - выкладывать на публичное обозрение маршрутники лидеров-призеров.
Как с познавательной целью, так и для народной проверки имеющейся таблицы результатов. Причем пару раз такая проверка приводила к заметным изменениям на пьедесталах.
Планируется ли в этот раз?

MegaManiac

  • Гость
В частности, у меня появился вопрос про результат лидеров  в Броневиках-Про:  если исходить из числа взятых бонусов, бонусное время =3:00,  в таблицу внесено 4:00. Где ошибка?
Все там правильно...

UPD: О, вы и сами сосчитали... :)

pikanych

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
UPD: О, вы и сами сосчитали... :)
Да, виноват что дернул, не поверил что бонус (565) может быть аж 180 (а не 120) мин. и такое оказывается бывает.

Но полюбопытстовать над сканами маршруток все равно хочется :)

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
+1
очень интересен маршрут атлантов =)

AlTi

  • Писатель
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
    • Моя личная страница
Мы не сомневаемся в честности 995 команды (победившей в нашей категории), так как видели как быстро они ездят (аж пятки сверкают), но очень интересно посмотреть на их маршрут. Для общего развития полезно изучать маршруты победителей, что бы понимать свои ошибки в планировании и передвижении по дистанции и делать выводы на будущее.

Постараемся в ближайшее время сами выложить свой маршрут.
 Команда "Ещё не придумали", категория Кентавры.

Lexx

  • Болтун
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Мне очень интересен маршрут ангелов

Vovcheg

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
AlTi, выложил наш маршрут в соседней теме: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=29289